Riferimenti

CEO – Marco Di Prima: mdiprima@hotelcube.eu
Ufficio Commerciale – Business Development: b2b@hotelcube.eu
Assistenza Clienti – Business Support: support@hotelcube.eu

Area Sales Manager

Lorenzo Navone: lnavone@hotelcube.eu
Viviana Somale: vsomale@hotelcube.eu
Francesca Pesce: fpesce@hotelcube.eu
Sandro Santececca: ssantececca@hotelcube.eu

Ufficio Marketing & Partnership
Giorgia Rossin: marketing@hotelcube.eu
Amministrazione

Scrivici

Per comunicazioni commerciali e di business development:

    AUTORIZZO al trattamento dei miei dati personali per le finalità di cui all'informativa - Privacy Policy.